Мошенники NordFX развели на деньги ? Поведайте об этой несправедливости всем!!! Можете писать на данную почту:[email protected]
Чат - Пишите нам.
У Вас очередное сообщение …
Сожалеем, но оператор сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме далее.
Оператор [ИМЯ] уже в чате
Оператор [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит через 1 минуты …
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь
Ваша информация принята, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме далее, чтобы мы смогли выйти с Вами на связь
daxioma.com - онлайн-переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео)
В представленной публикации Вы сможете детально познакомиться с видео, где идет речь о переписке представителей аферистов daxioma.com и Администрации web-сайта, на котором расположена публикация, разоблачающая неправомерные деяния daxioma.com
Онлайн-переписка Администрации web-сервиса, который ведает Internet-аудитории про то, что с себя представляет форекс брокер daxioma.com, и представителей самого daxioma.com, показана в видео, которое мы предложили далее, из которой видно, как мошенники лохотронной Форекс компании daxioma.com возмущенно реагируют на правдивую инфу о себе
Требования представителей daxioma.com и ответ на их претензии Администрации сайта
Если вдруг мошенники из daxioma.com вас тоже слили, то в данной ситуации обязательно расскажите про это, написав на адрес электронного ящика [email protected] - Вам ответят и попытаются помочь.
daxioma.com это лохотронщики, которым явно не нравится публикация о них, поэтому они решили требовать от Администрации сайта объяснения по поводу обнародованного материала. Просмотрев видео, оставленное нами, Вы сможете разузнать, что требовали представители лохотронного daxioma.com и какой конкретно ответ они получили.
В представленном видео материале говорится про то, как Администрации интернет ресурса, с абсолютно честной справочной информацией о незаконных проделках мошеннической ФОРЕКС компании daxioma.com, доводится переписываться с представителями этого разводняка, настаивающими на том, чтобы удалить статью из сети интернет, которые почему-то, предпочитают скрывать контактную информацию про себя и пишут сугубо анонимно.
Лента комментариев